Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Тольятти инспектор ГАИ удачно оказался на месте ограбления магазина

18 ноября 2020 10:48
885

В районе дома №10а на бульваре Орджоникидзе в Автозаводском районе г. Тольятти инспектор ДПС Александр Петросов оформлял дорожно-транспортное происшествие, в котором получил травму  несовершеннолетний пешеход. 
В это же время в магазине, расположенном в непосредственной близости от места ДТП, произошел грабеж:  злоумышленник, похитив продукцию с прилавка магазина,  выбежал на улицу и попытался скрыться от преследующих его сотрудниц магазина, сразу же обратившихся за помощью к полицейскому.

Инспектор Александр Петросов вместе с очевидцами преступления начали преследование злоумышленника. В районе дома №12 на бульваре Орджоникидзе подозреваемый был задержан.

Задержанным оказался 42-летний мужчина, который был доставлен в отдел полиции.  В настоящее время в отношении него проводится проверка, подозреваемый проверяется на причастность к аналогичным преступлениям. В отношении него оформлен административный протокол по ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ "Мелкое хищение", санкция которого предусматривает наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*