Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Сызрани мужчину задержали за кражу физиотерапевтического аппарата из аптеки

13 ноября 2020 09:35
1103

 Следы пальцев рук, изъятые на месте происшествия, совпали с имеющимися в базе данных полиции. 

В дежурную часть МУ МВД России «Сызранское» поступило сообщение от работницы одной из аптечных сетей о краже аппарата для нормализации обмена веществ, стоимостью свыше девяти тысяч рублей.
Сотрудники следственно-оперативной группы, прибыв по указанному адресу, провели осмотр места происшествия, во время которого с витрины изъяли следы пальцев рук, а с имеющейся в помещении видеокамеры – запись противоправного деяния.
Сотрудники уголовного розыска при просмотре видеозаписи по характерным приметам узнали ранее судимого за кражу и незаконное хранение наркотических средств местного жителя. Их предположение подтвердили эксперты - сравнив изъятые следы пальцев рук с имеющимися в базе данных, уверенно назвали данные 34-летнего злоумышленника.
Полицейские установили места возможного нахождения подозреваемого, задержали его по месту жительства и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Мужчина в ходе опроса сознался в содеянном и пояснил, что физиотерапевтический аппарат продал случайному прохожему, а деньги потратил на собственные нужды.
Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*