Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Гость в Новокуйбышевске обокрал хозяйку квартиры на 26 тыс рублей

29 октября 2020 09:59
790

В конце августа текущего года в дежурную часть отдела МВД России по г. Новокуйбышевску поступило сообщение о краже украшений на общую сумму в 26 000 рублей из квартиры 20-летней жительницы города.

Заявительница рассказала сотрудникам полиции, что предполагаемый злоумышленник, находясь в гостях у пострадавшей, воспользовался моментом, когда его никто не видит и похитил из шкафа серьги хозяйки квартиры и подвеску ее родственницы. Пропажу женщина обнаружила только через несколько дней после ухода подозреваемого. Пострадавшая подробно описала внешность гостя, ориентировка с описанием примет подозреваемого направили всем наружным службам.

У оперативников появились основания полагать, что к преступлению может быть причастен ранее судимый за кражу 19-летний житель Чапаевска. Мужчина был задержан по месту его жительства и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса он признал свою вину и пояснил, что золотые изделия продал, а денежные средства потратил на собственные нужды. Проводятся все необходимые меры по розыску похищенного имущества.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*