Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Отрадном задержали обидчика 84-летней пенсионерки

10 апреля 2020 09:48
1884
Женщине вернули удостоверения ветерана.

8 апреля на улице Первомайской в городе Отрадный произошло нападение на 84-летнюю пенсионерку. 

Потерпевшая рассказала полицейским, что вышла в магазин за хлебом. Неожиданно на улице на неё напал неизвестный мужчина и вырвал из ее рук сумку. Добычей злоумышленника стали 10 тысяч рублей, мобильный телефон и ключи. Особенно расстроило женщину то, что в результате нападения она лишилась удостоверения ветерана труда и пенсионного удостоверения.

Пострадавшая пояснила, что не смогла запомнить приметы своего обидчика. В ходе изучения записей с камеры видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска узнали в неизвестном местного жителя, который ранее был судим за разбой, а в августе 2019 года освободился из мест лишения свободы. Полицейские также смогли установить направление, в котором скрылся мужчина.

Буквально следуя по следам злоумышленника, сотрудники органов внутренних дел обнаружили в одной из уличных урн похищенные документы, от которых грабитель решил избавиться.

Вскоре сотрудники уголовного розыска установили, что подозреваемый проживает с сожительницей в съемной квартире. Мужчину задержали, когда он выходил из подъезда жилого дома.

В присутствии понятых, сотрудники органов внутренних дел обнаружили в квартире похищенную сумку и ключи. В ходе опроса задержанный признался в содеянном и рассказал, что похищенные деньги потратил на алкогольные напитки и продукты питания. Судьба похищенного телефона устанавливается.

Мужчине грозит лишение свободы на срок до четырех лет.

9 апреля полицейские вернули женщине похищенные документы - удостоверение ветерана труда и пенсионное удостоверение, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*