Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самарской области торговый представитель украл деньги из квартиры пенсионерки

21 января 2020 09:43
935
Сотрудники тольяттинского уголовного розыска помогли вернуть похищенное.

В дежурную часть Управления МВД России по г. Тольятти за помощью обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что из ее квартиры, после визита двух торговых представителей, пропало около 16 тысяч рублей.
Потерпевшая - пенсионер 1950 года рождения, пояснила оперуполномоченным уголовного розыска, что в дневное время к ней в квартиру пришли продавцы бытовой техники. Из предложенного товара женщине ничего не понравилось, а после их ухода она обнаружила пропажу денежных средств из сумки, находящейся в прихожей.

Правоохранители предположили, что злоумышленник действовал один. Установлено, что двое продавцов под предлогом продажи бытовой техники попали в квартиру пенсионерки и, пока один общался с владелицей, его коллега похитил деньги из сумки, находившейся в прихожей.
12 января текущего года в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по г. Тольятти на одной из улиц города был опознан и задержан предполагаемый злоумышленник 1981 года рождения. Торговый представитель одной из фирм города, ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Мужчина сознался в содеянном и возместил потерпевшей ущерб, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*