Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Октябрьске мужчина уронил кошелек и лишился денег с карты

10 июня 2020 11:54
1575
Полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств.

Из материалов уголовного дела следует, что у жителя города Октябрьск 1972 года рождения был похищен кошелек с денежными средствами и банковскими картами. Мужчина обнаружил пропажу, когда на его сотовый телефон стали приходить смс-оповещения об оплате, однако никаких покупок он не совершал.

Следствием установлено, что в день инцидента заявитель около одного из супермаркетов города обронил кошелек, который вскоре был найден предполагаемым злоумышленником. Искать владельца имущества он не стал и, зная, что в кошельке хранятся денежные средства и банковская карта с функцией бесконтактной оплаты, решил этим воспользоваться.

Оперативники установили, в каких магазинах происходила оплата похищенной картой. Вскоре удалось установить и личность подозреваемого. Им оказался ранее не судимый житель города Октябрьск 1983 года рождения. Предполагаемый злоумышленник потратил на личные нужды похищенные наличные деньги и денежные средства с карты на общую сумму более 24000 рублей. Купленные вещи, а также кошелек потерпевшего были изъяты сотрудниками полиции в присутствии понятых.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*