Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Кинель-Черкассах у мужчины нашли наркотик в кармане

27 апреля 2020 10:59
2597
Он собрал дикорастущие растения на окраине села Тимашево.

Сотрудникам ОМВД России по Кинель-Черкасскому району поступила оперативная информация о том, что 46-летний местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий мужчина был задержан сотрудниками полиции на одной из улиц села Тимашево. В присутствии понятых стражи правопорядка обнаружили и изъяли из правого кармана безрукавки сверток с веществом растительного происхождения, с характерными внешними признаками растений конопли, и направили на экспертизу. По результатам проведённого исследования выяснилось, что изъятым является наркотическое средство конопля общей массой 33 грамма.

По данным правоохранителей, задержанный проживает в селе Тимашево, ранее судим не был. Мужчина в ходе опроса пояснил полицейским, что он собрал дикорастущие растения на окраине села Тимашево, для личного употребления, без цели сбыта.

В отношении подозреваемого отделением дознания возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*