Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Уголовное дело о трагической гибели 2-летней девочки в Тольятти начали рассматривать заново из-за болезни судьи

4 сентября 2020 10:54
1781
Отчим убитой малышки отказался давать показания в суде.

Самарский областной суд во второй раз начинает рассматривать с самого начала уголовное дело о гибели 2-летней девочки в Тольятти.

Напомним, тело малышки обнаружили в квартире жилого дома на бульваре Курчатова в Тольятти 9 июня 2019 года. Позже эксперты скажут: ребенку нанесли не менее 20 травм по разным частям тела, девочка умирала долго и мучительно. Вину на себя возьмет отчим, он был с ней один на один в ту ночь. Следствие предъявит ему обвинение в истязании, причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, а также в убийстве малолетнего ребенка с особой жестокостью.

Мать малышки получит статус потерпевшей, но позже ее отправят в СИЗО. Расследование ее уголовного дела близится к завершению, женщину подозревают в истязании собственной дочери и неисполнении обязанностей по ее воспитанию.

А вот отчима в июне этого года отдали под суд.
Впереди был допрос ключевых свидетелей, которые видели девочку незадолго до гибели и могли пролить свет на обстоятельства ее смерти. Но процесс «поставили на паузу» на целых два месяца из-за болезни судьи.

В сентябре дело отдали другому судье, и уголовное дело начали рассматривать с самого начала. По данным экспертов, у девочки была сломана рука. Она распухла и посинела под бинтами, но взрослые, которые должны были ухаживать за малышкой, были уверены, что у нее само все заживет.

Отчим 3 сентября объявил в суде, что вину признает, но показаний давать не будет. Изменит ли он свою позицию позже, пока не ясно, сообщает Самара-КП.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*