Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Сызранский завод поставит оборудование для горнодобывающей компании из Хабаровского края

27 февраля 2019 12:51
1003
Заключен контракт на поставку оборудования для месторождения Многовершинное.

В начале 2019 года получили продолжение многолетние партнерские отношения АО «ТЯЖМАШ» с дальневосточным АО «Многовершинное» (дочерним предприятием крупной российской горнодобывающей компании «Руссдрагмет»). Поводом для укрепления сотрудничества стал договор на изготовление и поставку корпуса барабана для мельницы ММС 70х23.

Взаимодействие завода с этим заказчиком, специализирующимся на добыче и обогащении золотоносной руды одноименного месторождения, началось тридцать шесть лет назад. Тогда сызранские машиностроители изготовили и отправили в Хабаровский край две рудоразмольные мельницы ММС 70х23 для обогатительной фабрики комбината. За годы непрерывной эксплуатации оборудование подверглось серьезному износу, и потребовалась его замена.

Согласно условиям договора новый барабан не должен отличаться по основным параметрам от демонтируемого. Он будет установлен в существующие элементы конструкции мельницы. Кроме того, увеличится гарантийный срок оборудования с начала его эксплуатации — он составит 36 месяцев.

В настоящее время служба закупок и внешней кооперации АО «ТЯЖМАШ» уже заказала необходимый для изготовления барабана металлопрокат. Конструкторско-технологическая документация имеется в полном объеме и скоро будет воплощена в металле, сообщает Минпромтех региона.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*