Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.21
0.02
EUR 92
-0.34
  • Персональные данные

В Самарской области увеличат тарифы на газ

8 марта 2025 13:11
1597
В Самарской области увеличат тарифы на газ

Комитет ценового и тарифного регулирования Самарской области утвердил новые розничные цены на газ, реализуемый населению. Будут действовать с 1 июля 2025 года.

Для квартир, где есть только газовые плиты, тариф вырастет с 9,91 до 10,75 рубля за кубометр. Такой же будет стоимость для тех, кто использует газовый водонагреватель при отсутствии горячего водоснабжения и других направлений использования газа.

Для собственников квартир, где есть и плита, и водонагреватель, тариф традиционно будет ниже. Сейчас кубометр газа для них стоит 8,14 рубля. С 1 июля 2025 г. он подорожает до 8,87 рубля.

Для тех, кто использует газ в домах не только для подогрева пищи и нагрева воды, а еще и для отопления, установлен тариф на тысячу кубометров. Сейчас он составляет 7130 рублей. С 1 июля 2025 г. тариф увеличат до 7880 рублей, пишет Самара Город | Новости Самары

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Глава региона пообщался с главврачами больниц и поликлиник Самарской области. Каждый из руководителей смог выразить свои пожелания и задать вопросы губернатору.
27 марта 2025, 16:07
Вячеслав Федорищев передал главврачам медучреждений региона 87 новых машин неотложной помощи
Глава региона пообщался с главврачами больниц и поликлиник Самарской области. Каждый из руководителей смог выразить свои пожелания и задать вопросы губернатору. Общество
145
На территории Самарской области установлен особый противопожарный режим
27 марта 2025, 12:22
На территории Самарской области установлен особый противопожарный режим
В случае обнаружения пожара звоните по телефону «101» или по единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112». Происшествия
233
В Самаре открыли для движения две дороги
27 марта 2025, 10:03
В Самаре открыли для движения две дороги
Речь идет об участках на улице 22 Партсъезда от Московского шоссе до Ново-Садовой и от Ново-Садовой до Солнечной. Транспорт
281