Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.44
-0.14
EUR 92.47
-0.34
  • Персональные данные

Почти 9 000 самарцев не могут сейчас выехать заграницу из-за долгов за воду перед "РКС-Самара"

153
Почти 9 000 самарцев не могут сейчас выехать заграницу из-за долгов за воду перед "РКС-Самара"

На сегодняшний день в работе у судебных приставов находится 8 905 исполнительных документов от «РКС-Самара» (ООО «Самарские коммунальные системы») на сумму 140 млн рублей с наложенными ограничениями на выезд за пределы страны. Это самарцы, которые накопили долги за водоснабжение и водоотведение. Они не оплачивали квитанции и теперь не могут выехать заграницу.

Обращаем особое внимание:  

- при наличии задолженности свыше 10 000 рублей судебные приставы вправе ограничить выезд заграницу и заблокировать банковские счета и карты;

- имущество должника может быть арестовано и реализовано в счёт погашения долга.

«РКС-Самара» убедительно рекомендует оплачивать водоснабжение и водоотведение вовремя и в полном объёме. Это позволит избежать неприятностей с судебными приставами, отключения канализации или ареста банковских карт и счетов.

Погасите задолженность уже сегодня. Войдите в Новый год без долгов за воду!

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
До 26 декабря все абоненты «РКС-Самара» могут получить на выбор сладкий подарок или скидку
24 декабря 2025, 11:57
До 26 декабря все абоненты «РКС-Самара» могут получить на выбор сладкий подарок или скидку
Акция – традиционный способ поблагодарить всех надежных абонентов, которые заканчивают календарный год без долгов. ЖКХ
321
В последние дни 2025 года стоит обратить внимание на платёжки от «РКС-Самара» и заплатить за водоснабжение и водоотведение.
23 декабря 2025, 14:01
В последние дни 2025 года стоит обратить внимание на платёжки от «РКС-Самара» и заплатить за водоснабжение и водоотведение.
Более 40 тысяч напоминаний о долгах и требований об их уплате было отправлено жителям Самары в декабре 2025 года. ЖКХ
587
«РКС-Самара» ведут ремонт крупного водовода на Безымянке
23 декабря 2025, 11:49
«РКС-Самара» ведут ремонт крупного водовода на Безымянке
В данный момент ведутся земляные работы, бригада откачивает поступающую воду и разрабатывает котлован. ЖКХ
427