Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Житель Самары задолжал банку 12 миллионов рублей

19 декабря 2016 10:15
2069
Теперь должнику предстоит провести 200 часов за обязательными работами.

Еще в 2008 году гражданин П. взял в одном из банков ипотечный кредит на сумму почти 12,5 миллионов рублей. В 2012 мужчина прекратил производить ежемесячные выплаты, вынудив организацию обратиться в суд.

Суд обязал гражданина П. погасить имеющуюся у него перед кредитором задолженность. Не смотря на то, что мужчина на заседании присутствовал и с решением суда был ознакомлен, добровольно исполнять свои обязательства он не стал. Представители кредитной организации обратились в Службу судебных приставов.

Возбудив исполнительное производство в отношении гражданина П., работники Управления вручили постановление лично должнику в руки. Мужчину предупредили также об уголовной ответственности. Было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, о запрете регистрационных действий в отношении автомобиля и недвижимого имущества, наложено временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации, а также арест на доли в уставном капитале организаций, в которых должник является единственным учредителем.

Однако мужчина продолжал избегать погашения задолженности, хотя, как было установлено в ходе исполнительных действий, имел источники дохода, сдавая в аренду арестованное и оставленное у него на ответственное хранение имущество.

По решению суда гражданин П. был признан виновным. Теперь должнику предстоит провести 200 часов за обязательными работами, сообщает сайт самарских приставов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*