Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 72.35
-0.78
EUR 84.07
-1.11
  • Персональные данные

«Театральное Приволжье»: три награды VII Фестиваля вручены юным театралам региона

2489
В Ижевске подвели итоги VII окружного Фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье».

В Ижевске подвели итоги VII окружного Фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье».

Фестиваль проходит по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

В VII сезоне приняли участие более 25 тысяч юных артистов из 1,5 тысячи непрофессиональных театральных коллективов. В финал вышли 28 спектаклей из всех 14 регионов Приволжского федерального округа.

Заместитель полпреда Президента России в ПФО Олег Машковцев вручил заслуженную награду театральному коллективу DragLAB из Самарской области за спектакль «Барабаны в ночи». Отдельно был награжден руководитель коллектива Семён Гуськов в номинации «Лучшая режиссерская работа». Также награду получила Алиса Ильина из Самарской области, победившая в конкурсе афиш и плакатов.

 

Фото:   минкульт СО

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
22 мая 2026 г. с 1100 до 1200 в приемной Президента Российской Федерации в Самарской области состоится прямая телефонная линия. 
19 мая 2026, 16:59
В преддверии Международного дня защиты детей и начала периода летних отпусков в Самарской области состоится прямая телефонная линия
22 мая 2026 г. с 1100 до 1200 в приемной Президента Российской Федерации в Самарской области состоится прямая телефонная линия.  Общество
61
18 мая 2026 года на остановке общественного транспорта около ТЦ, расположенного в Советском районе Самары, на школьника напали безнадзорные собаки.
19 мая 2026, 16:38
В Самаре возбуждено уголовное дело по факту нападения безнадзорных собак на подростка
18 мая 2026 года на остановке общественного транспорта около ТЦ, расположенного в Советском районе Самары, на школьника напали безнадзорные собаки. Закон
114
Вячеслав Федорищев сообщил, что тольяттинская «Лада» продолжит играть в КХЛ.
19 мая 2026, 16:12
Вячеслав Федорищев и Александр Шамсутдинов обсудили вопросы развития хоккея в Самарской области 
Вячеслав Федорищев сообщил, что тольяттинская «Лада» продолжит играть в КХЛ. Политика
184