Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.1
-0.1
EUR 96.37
-0.3
  • Персональные данные

Самарский экс-депутат получил шесть лет колонии строгого режима за покушение на сбыт наркотиков

4553
Самарский экс-депутат получил шесть лет колонии строгого режима за покушение на сбыт наркотиков

Суд в Самаре приговорил к шести годам лишения свободы в колонии строгого режима бывшего депутата Советского внутригородского района Самары первого созыва Дениса Штейна за сбыт мефедрона в крупном размере, передает ТАСС

"Октябрьский районный суд города Самары вынес приговор в отношении Дениса Штейна, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ ("Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере"). Вину подсудимый не признал, однако суд <…> признал подсудимого виновным и назначил наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", - говорится в сообщении прокуратуры Самарской области.

В ходе суда было установлено, что в ноябре 2020 года обвиняемый приобрел у неустановленного лица мефедрон массой 309,15 грамма - в крупном размере. После этого он расфасовал вещество в удобную для сбыта упаковку для незаконного сбыта наркотика. Однако довести свой преступный умысел до конца он не смог, так как его задержали сотрудники правоохранительных органов.

В самарском областном отделении партии "Единая Россия" отмечали, что приостановили членство депутата.

 

Фото:   pixabay

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*