Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.13
-0.01
EUR 85.18
-1.11
  • Персональные данные

Помогли судебные приставы: в Отрадном мужчина устроился на работу и выплатил долг по алиментам 

4077

Обязание по выплате алиментов заставило жителя Отрадного трудоустроиться, а арест автомобиля «Фольсфаген» – погасить задолженность перед ребенком в размере почти 230 тысяч рублей. 

Решением суда мужчина был обязан перечислять часть доходов на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Однако отец уклонялся от исполнения родительских обязательств и накопил долг в размере почти 230 тысяч рублей. По этой причине в отношении него судебным приставом-исполнителем отделения судебных приставов г. Отрадного было возбуждено исполнительное производство. 

Сотрудник Службы направил копию постановления о возбуждении исполнительного производства по месту жительства должника, а также уведомил, что дальнейшее уклонение от исполнения решения суда уголовно наказуемо. Данные меры оказали должное воздействие на отца и у него проснулось чувство ответственности. 

Он явился на прием к судебному приставу-исполнителю и предоставил сведения о трудоустройстве. Судебный пристав направил исполнительный документ для удержания алиментов по месту работы. Также в счет погашения образовавшейся задолженности сотрудником Службы был арестован автомобиль должника марки «Фольсваген». Арест иномарки побудил алиментщика в кротчайшие сроки погасить задолженность перед ребенком и предоставить в отделение подтверждающие документы.

Выплата текущих алиментов контролируется судебным приставом-исполнителем, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Самарской области.

 

Фото:   пресс-служба ГУФССП России по Самарской области

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*