Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Полицейские пресекли незаконное проведение азартных игр в одном из домов Самары

14 января 2021 16:19
1429

Сотрудники подразделения ОЭБ и ПК ГУ МВД СО получили оперативную информацию о том, что в нежилом помещении одного из домов на улице Фрунзе в Самарео осуществляется незаконная игорная деятельность.

Полицейские при силовой поддержке бойцов "СОБР" Управления Росгвардии в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили, что по данному адресу действительно располагается игровой клуб.

В помещении находились двое игроков. Сотрудниками органов внутренних дел установлен и задержан предполагаемый администратор клуба - ранее не судимая девушка (1998г.р.). Именной ей, в процессе проверочной закупки, были переданы деньги для зачисления на депозит азартной игры.

Из помещения полицейские  изъяли 7 мониторов, 7 системных блоков, 7 игровых автоматов (гаминаторов), а также денежные средства в сумме около 10 000 рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные организация и проведение азартных игр». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, передает пресс-служба ГУ МВД Самарской области. 

 

Фото:   пресс-служба ГУ МВД Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*