Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре на голосование пришла дама с собачкой

18 сентября 2021 15:05
31623

В Самарской области начался второй день голосования. Люди идут целыми семьями. И не только с детьми, но и с питомцами. Ветеринарный врач, основатель ветеринарного центра Инна Тарасенко решила совместить приятное с полезным – проголосовать, а заодно выгулять своего карликового пинчера по кличке Джемма. Девушка пришла голосовать на участок № 2503. 

Около шести лет Инна занимается реабилитацией и спасением бездомных собак и кошек, пристраивает их в новые семьи. Каждый день она с коллегами принимает множество тяжелых пациентов и оказывает им помощь. Дома у ее живут 5 собак и 6 кошек. Все они когда-то были подобраны на улице и вылечены. 

- Считаю, что животные - это неотъемлемая часть нашего общества. Многие люди проводят с животными большую часть жизни, эта опция совершенно адекватна и нормальна. Я пришла голосовать потому, что хочу, чтобы в Самарском регионе и в стране в целом жизнь стала лучше. Все изменения начинаются внутри человека. Все зависит от нас, от нашего выбора. Мне не все равно в какой стране будем жить мы, наши близкие и родные, - уверена Инна. 

В целом, как говорят сотрудники избирательной комиссии, второй день выборов проходит спокойно. Председатель УИК № 2503 Наталья Туманова отметила: 

- Люди активно идут голосовать. Вчера проголосовало уже около 20 процентов избирателей, которые к нам прикреплены, в том числе голосовали и на дому. Жалоб не поступало. Замечаний от наблюдателей тоже. Комиссия работает в штатном режиме. Все организовано с учетом санитарных требований.

 

Фото: Андрей Савельев/СОВА

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

19 сентября 2021 00:53
Александр
А кто допустил собаку на территорию образовательного учреждения???