Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Владимир Путин поздравил российскую киберкоманду Team Spirit с победой на турнире по Dota 2

18 октября 2021 19:20
3925

Владимир Путин поздравил российскую киберкоманду Team Spirit с победой в главном турнире года по игре Dota 2 — The International 10, передает РБК

«Поздравляю вас с заслуженной победой на The International-2021 — чемпионате мира по Dota-2. Впервые в истории российская команда клуба Team Spirit выиграла эти престижные состязания. Молодцы!» — написал Путин.

Президент отметил, что на пути к финалу игроки команды продемонстрировали яркие лидерские качества и сплоченность. «А в решающем поединке, который стал настоящим испытанием мастерства и характеров, сумели сконцентрироваться и в самый ответственный момент перехватить инициативу у сильных соперников. На деле доказали, что наши киберспортсмены всегда нацелены на результат и способны покорить любые вершины», — добавил Путин.

Российской команде впервые в истории удалось выиграть главный турнир года по Dota 2. В гранд-финале The International Team Spirit обыграла китайскую команду PSG.LGD со счетом 3:2. Благодаря победе на турнире российская команда заработала $18,2 млн.
 

Фото:   cybersport.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*