Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.07
0
EUR 91.39
-0.55
  • Персональные данные

В Саранске запустят первое в стране городское семейное такси

838
В Саранске запустят первое в стране городское семейное такси

Новая услуга станет доступна с 25 декабря в Саранске. Для пассажиров с детьми стоимость поездок будет фиксированной и не будет зависеть от погодных условий, спроса и других факторов, пишет Смотрим.

Председатель Общественной палаты РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Сергей Рыбальченко в программе "Разное время":

"Народный фронт предлагает оснастить все такси детскими креслами. Это проблема, которая не решается уже много лет. Цены на такси, где требуется детское кресло, выше, чем обычно. С этим тоже боремся.

И здесь есть одно решение, которое сразу отвечает на все те вопросы и проблемы, которые существовали. Я бы очень, конечно же, желал этому проекту экономического успеха, потому что мы понимаем, что такое такси. Самое главное, чтобы здесь экономика работала. Но с учетом того, что Артем Алексеевич Здунов работал в свое время министром экономики Республики Татарстан, то есть он с экономикой, как говорится, на одной ноге, я думаю, что здесь эта история тоже продумана".

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В самарском аэропорту и на вокзалах собираются ввести ограничение для такси
10 марта 2026, 13:52
В самарском аэропорту и на вокзалах собираются ввести ограничение для такси
Региональное министерство транспорта оперативно подготовило проект постановления правительства, который вносит изменения в действующий норматив. Транспорт
2819
жетоны перестанут быть действительным платёжным средством в метро Самары
08 марта 2026, 13:24
Жетоны перестанут быть действительным платёжным средством в метро Самары
При этом власти понимают, что для многих гостей города и коллекционеров жетон стал символическим напоминанием о посещении самарского метрополитена. Транспорт
967
В Самаре пустят бесплатные шаттлы перед матчем «Крыльев Советов» 8 марта
08 марта 2026, 11:21
В Самаре пустят бесплатные шаттлы перед матчем «Крыльев Советов» 8 марта
В воскресенье, 8 марта, в 15:30 на стадионе «Солидарность Самара Арена» пройдет матч между «Крыльями Советов» и махачкалинским «Динамо». Транспорт
797