Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.98
-0.04
EUR 90.72
-0.53
  • Персональные данные

На мосту через реку Сок в Самарской области ограничено движение грузовиков до конца 2027 года

142
На мосту через реку Сок в Самарской области грузовики тяжелее 36 тонн должны ехать по другим федеральным и региональным дорогам в объезд моста.

Подробности сообщили в ФКУ "Поволжуправтодор".

Со 2 февраля 2026 года по 31 декабря 2027-го на мосту через реку Сок на трассе М5 "Урал" Москва — Рязань — Пенза — Самара — Уфа — Челябинск в районе 1029+290 км будут действовать временные ограничения движения. Причина — техническое состояние конструкций.

Ограничения касаются грузового транспорта. Одно из них установлено для авто массой до 25 тонн по нагрузке на ось не более 9 тонн.

Кроме того, все остальные виды транспорта должны ехать со скоростью до 50 км/ч.

Грузовики массой от 25 до 36 тонн теперь смогут проезжать только по одному, строго по центру моста и со скоростью не более 10 км/ч.

А транспорт тяжелее 36 тонн должен ехать по другим федеральным и региональным дорогам в объезд моста.

Источник:  450media.ru

 

Фото: freepik.com

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*