Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 86.47
0.28
EUR 100.5
0.33
  • Персональные данные

Самарский спортсмен установил юниорский рекорд России в беге на 600 метров

2905
В Екатеринбурге состоялись всероссийские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» – мемориал Э.С. Яламова.

В Екатеринбурге состоялись всероссийские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» – мемориал Э.С. Яламова.

В этом году турнир стал первым этапом серии соревнований «Снежная королева», организованной Всероссийской федерацией легкой атлетики.

 В программу «Рождественских стартов» вошли беговые и прыжковые дисциплины легкой атлетики.

На турнире, который проходит ежегодно с 1990 года, каждый раз устанавливаются рекорды. В этот раз на «Рождественских стартах» новое достижение было поставлено в беге на 600 м среди юниоров до 20 лет.

Степан Егоров из Самарской области преодолел дистанцию за 1 минуту 18.80 секунды. Тем самым он на три сотых улучшил результат Федора Иванова (1:18.83), установленный 26 декабря 2020 года.

 

Фото:  Всероссийская федерация легкой атлетики

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарском районе прошла проверка готовности многоквартирных домов к прохождению отопительного сезона, организованная администрацией Самары.
09 сентября 2026, 18:31
Тепловая инспекция «ЭнергосбыТ Плюс» и Департамент городского хозяйства Самары проверили фактическую готовность жилых домов к зиме
В Самарском районе прошла проверка готовности многоквартирных домов к прохождению отопительного сезона, организованная администрацией Самары. ЖКХ
46
9 сентября на Волжском проспекте в Самаре женщина на переходе попала под колеса автомобиля  Chery Tiggo4.
09 сентября 2026, 17:53
В Ленинском районе Самары под колесами иномарки пострадала женщина
9 сентября на Волжском проспекте в Самаре женщина на переходе попала под колеса автомобиля  Chery Tiggo4. Происшествия
105
Сегодня, 9 сентября, губернатор Вячеслав Федорищев принял участие в заседании федерального штаба по газификации, которое прошло в Москве под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака.
09 сентября 2026, 17:39
Вячеслав Федорищев принял участие в заседании федерального штаба под председательством Александра Новака
Сегодня, 9 сентября, губернатор Вячеслав Федорищев принял участие в заседании федерального штаба по газификации, которое прошло в Москве под руководством... Политика
130