Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.26
-0.21
EUR 85.28
-0.28
  • Персональные данные

Самарские спортсмены завоевали медали Кубка России и всероссийских соревнований по киокусинкай WKO

967
Андрей Фадеев занял 1-е место в дисциплине «ката» и 2-е - в поединках в весовой категории 65 кг в рамках Кубка России.

В Москве состоялись соревнования по киокусинкай WKO (синкёкусинкай) - Кубок России и всероссийские соревнования памяти маршала Советского Союза А.И.Ерёменко с участием 700 спортсменов из разных регионов России, в том числе из Самарской области.

Андрей Фадеев занял 1-е место в дисциплине «ката» и 2-е - в поединках в весовой категории 65 кг в рамках Кубка России.

Призерами всероссийских соревнований стали Варвара Изюмкина, Василиса Горелова, Александра Проничева и Анна Макарова.

Тренеры призеров - Егор Фадеев и Павел Шор.

 

Фото: Самарский спорт

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Пункт раздельного сбора расположен на парковке гипермаркета «Магнит» на ул. Кирова, 308 в Самаре.
05 июня 2026, 19:57
В день эколога в Самаре открыли новую экостанцию
Пункт раздельного сбора расположен на парковке гипермаркета «Магнит» на ул. Кирова, 308 в Самаре. Общество
1326
Всероссийский конкурс сочинений проводится Федеральным институтом родных языков при поддержке Минпросвещения России и приурочен к Году единства народов России.
05 июня 2026, 19:39
Школьники региона - в числе победителей, призеров и лауреатов Всероссийского конкурса сочинений о культуре-2026
Всероссийский конкурс сочинений проводится Федеральным институтом родных языков при поддержке Минпросвещения России и приурочен к Году единства... Образование
2198
«Буревестник» должен быть тем, чем он был изначально», – рассказал глава города.
05 июня 2026, 18:44
Территория стадиона «Буревестник» вернулась в собственность Самары
«Буревестник» должен быть тем, чем он был изначально», – рассказал глава города. Общество
1559