Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 86.59
-0.3
EUR 100.57
-0.03
  • Персональные данные

Баскетбольный клуб "Самара" обыграл команду "Университет-Югра" из Сургута

2009
Баскетбольный клуб "Самара" обыграл команду "Университет-Югра" из Сургута

Со старта 1-й четверти волжане начали активно, переигрывали оппонентов как в борьбе под щитом, так и на периметре. Особенно выделялись Артемс Бутянковс и Игорь Смыгин, "настрелявшие" по 9 очков. Как итог - преимущество хозяев площадки после первой десятиминутки - 36-16. В дальнейшем самарцы наращивали результат и к перерыву счёт на табло был 59-35.

В 3-й четверти подопечные Игоря Грачева расслабились, а игроки "Югры" добавили в агрессии. Был момент, когда отставание сократилось до 9 очков. Тренерский штаб самарцев даже взял тайм-аут. Но десятиминутка завершилась в пользу гостей - 16-28.

В 4-й четверти инициативу вновь прибрали баскетболисты "Самары", преодолевшие рубеж в 100 очков. Итоговый счёт - 104-77 в пользу самарцев.

После матча главного тренера БК "Самара" Игоря Грачева за вклад в баскетбол региона отметил благодарностью губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Кроме того, баскетбольный клуб "Самара" обрёл нового председателя попечительского совета. Кандидатуру первого-вице губернатора - председателя Правительства региона Виктора Кудряшова рекомендовал руководитель областной федерации баскетбола Владимир Аветисян. Члены попечительского совета поддержали это предложение единогласно, передает sova.info.

 

Фото:   sova.info

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*