Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

ПФК «Крылья Советов» приготовил для болельщиков развлекательную программу на матче «Крылья» – «Ахмат»

18 марта 2023 20:21
6983
Запуск зрителей начнется в 15:30 (за два часа до матча). С этого времени на гейтах 2 и 3 начнут свою работу фаншоп «Крыльев Советов».

19 марта на стадионе «Солидарность Самара Арена» пройдет матч 20 тура МИР РПЛ между «Крыльями Советов» и «Ахматом». Начало матча в 17:30. Билеты на эту игру можно приобрести здесь.

ПФК «Крылья Советов» приготовил для болельщиков развлекательную программу. Запуск зрителей начнется в 15:30 (за два часа до матча). С этого времени на гейтах 2 и 3 начнут свою работу фаншоп «Крыльев Советов». На гейте 3 с 16:00 пройдет выступление шоу-группы «Paiducho Band», а также всех болельщиков будут угощать горячим шашлыком.

На стилобате сектора С болельщиков будет ждать талисман «Крыльев Советов» Крыс Лютик, а на секторе С120 будет раздача сладких угощений.

В музее «Крыльев Советов» с 15:30 болельщиков ждут общение с ветеранами клуба, а также розыгрыш сертификатов от партнера клуба «Додо Пиццы» и технического партнера «Крыльев» от ведущего Александра Четверикова.

В зоне гостеприимства сектора А403 пройдет автограф- и фотосессия с главой медицинской службы и легендой «Крыльев Советов» Кюри Чачаевым. Начало мероприятия в 16:30. Там же пройдет выступление детско-юношеского ансамбля танца «Кавказ», а в 17:00 начнется развлекательная программа от ведущего Ильи Некорыстнова. Кроме того, болельщиков ждет раздача сладких угощений для детей, аквагрим, творческая мастерская «Плакат в поддержку КС», фотозона совместно с партнером клуба БК «Фонбет» и многое другое.

Также в чаше стадиона вас ждет традиционная кисс-камера и конкурсы от ведущего Андрея Миронова.

Для посещения матча нужна Карта болельщика. Для удобства болельщиков в районе гейта 3 будет работать мобильный пункт МФЦ, где можно ее оформить. График работы – с 12:00 до 18:30. Билеты также можно приобрести в клубных магазинах на стадионе «Металлург» и в ТЦ «Вертикаль».

Для удобства болельщиков на «Солидарность Самара Арене» будут организованы теплые зоны. Болельщики смогут погреться в зонах гостеприимства на 4-м этаже на секторах А и С. На секторе С122 и в зоне VIP (А105-107) можно взять плед под депозит 500 рублей (оплата возможна как наличными, так и банковскими картами). В фан-шопах можно приобрести теплую атрибутику.

Парковки рядом со стадионом доступны для всех болельщиков, сообщает пресс-служба ФК "КС".

 

Фото:   пресс-служба ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарские футболисты сыграют в дисциплинах «футзал лиц с интеллектуальными нарушениями (мужчины и юноши)» и «футбол ампутантов (мужчины)».
23 апреля 2024, 22:11
«Крылья Мечты» примут участие во Всероссийском фестивале по футболу «Стальная воля»
Самарские футболисты сыграют в дисциплинах «футзал лиц с интеллектуальными нарушениями (мужчины и юноши)» и «футбол ампутантов (мужчины)». Футбол в Самаре
364
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой".
20 апреля 2024, 20:32
Игорь Осинькин: Видим таблицу и знаем, что сейчас ещё ничего не закончено
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой". Футбол в Самаре
801
В следующем матче "Крылья Советов" сыграют в Воронеже с "Факелом".
20 апреля 2024, 19:31
"Крылья Советов" в Калининграде уступили "Балтике" - 1:2
В следующем матче "Крылья Советов" сыграют в Воронеже с "Факелом". Футбол в Самаре
680