-0.2

"Крылья Советов" проиграли московскому "Динамо" - 0:2

7 августа 2022 20:54
4881

В четвертом туре Мир РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимали московское "Динамо".

Счет в игре открыли гости со стандартного положения – подачу Луки Гагнидзе с углового замкнул, переправив мяч в сетку ворот, Роберто Фернандес.

Самарцы после пропущенного мяча завладели инициативой, нанесли 11 ударов по воротам против 3 ударов "Динамо", но на перерыв команды ушли при прежнем счете – 0:1.

Во втором тайме самарцы продолжили атаковать, но забили опять гости, с передачи Николы Моро отличился Вячеслав Грулев – 0:2.

На 83 минуте встречи после углового в исполнении Максима Глушенкова Максим Витюгов переправил мяч в ворота "Динамо", но главный арбитр матча Виталий Мешков после просмотра VAR отменил взятие ворот, усмотрев игру рукой со стороны самарского полузащитника.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в Москве против "Локомотива". Игра 5 тура состоится в субботу, 13 августа, в 16:00, сообщает пресс-служба ФК "КС".

Новости по теме
Игорь Осинькин: Две травмы на первых минутах встречи спутали нам все карты
26 апреля 2024, 10:12
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после победного матча с "Факелом". Футбол в Самаре