Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Жителю Самарской области выплатили материальный ущерб в размере 114 тысяч рублей за ДТП

27 ноября 2020 14:21
968

Судебные приставы взыскали с жителя Самарской области, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, материальный ущерб в размере 114 тысяч рублей. 

Житель Сергиевского района Самарской области, не имея прав на управление транспортным средством, на незарегистрированном автомобиле врезался в «Ладу Приору» и скрылся с места совершения ДТП. Однако виновника нашли и привлекли к ответственности. Суд обязал его выплатить пострадавшей стороне 114 тысяч рублей.

В отделении судебных приставов Сергиевского района Самарской области судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство о взыскании материального ущерба. В связи с тем, что мужчина в добровольном порядке задолженность не погашал, судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в размере почти 6 тысяч рублей, а также установил место работы должника. В адрес организации сотрудником отделения направлено постановление об обращении взыскания на заработную плату. В результате принятых мер задолженность перед пострадавшим полностью погашена. 

    Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*