Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Сызрани трое мужчин осуждены за попытку подключения к нефтепроводу

1764
Им назначено наказание в виде лишения свободы сроком от 2 лет 6 месяцев до 4 лет.

Следствием и судом установлено, что в 2022 году осужденные, находясь в непосредственной близости от улицы Пархоменко в Сызрани, изготовили несанкционированную врезку в виде приваренного патрубка к телу трубопровода.

В целях дальнейшего хищения нефтепродуктов, транспортируемых по магистральному нефтепроводу «Бугуруслан-Сызрань», от места несанкционированной врезки ими был проведен патрубок и изготовлен отвод.

Довести свой преступный умысел до конца злоумышленники не смогли, так их деятельность была пресечена сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.

Приговором суда осужденным назначено наказание в виде лишения свободы сроком от 2 лет 6 месяцев до 4 лет. Отбывать наказание они будут в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

 

Фото:    пресс-служба СУ СКР СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*