Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.35
-0.08
EUR 93.56
-0.53
  • Персональные данные

В Самаре упавшие деревья на улице Дыбенко перекрыли движение

30 ноября 2021 14:00
1655

Вторник, 30 ноября, преподнес немало неприятных погодных сюрпризов жителям Самары. Утро началось с сильнейшего гололеда и пробок в 9 баллов. К тому же, в регион ворвался и сильный ветер, который, вероятно, стал причиной ЧП на улице Дыбенко. Фотографии появились в распоряжении редакции tvsamara.ru.

Не пройти, не проехать. Упавшие деревья полностью перегородили дорогу. По предварительным данным, пострадавших нет. Беда обошла стороной и автовладельцев – машины в целости и сохранности. Судя по всему, старые стволы не выдержали сильного ветра, который обрушился на регион, и повалились. Ранее МЧС объявило об установлении повышенного, оранжевого, уровня погодной опасности в Самарской области. В отдельных районах губернии специалисты прогнозируют порывы до 25 м/с.

За сегодня это не первый подобный случай в губернии. В ночь на 30 ноября сильный ветер повалил деревья на автомобили в Тольятти. 

Фото: tvsamara.ru/ Анастасия Охотина

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее