Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +8 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.19
0.32
EUR 92.34
0.81
  • Персональные данные

В Самаре почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при пожаре в 1999 году

10 февраля 2025 13:07
2026
В Самаре почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при пожаре в 1999 году

10 февраля – День памяти сотрудников органов внутренних дел Самарской области, погибших при исполнении служебных обязанностей, утвержденный Самарской Губернской Думой. Пожар, унесший жизни 57 сотрудников и работников органов внутренних дел в 1999 году, стал жестоким испытанием на прочность духа, сплочённость, милосердие и взаимовыручку не только для жителей губернии, но и всей России.

В этот день, по сложившейся традиции, у Вечного огня на площади Мемориального комплекса, расположенного на месте трагических событий, приходят те, в чьих судьбах события того далекого дня оставили глубокий отпечаток.

Начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов и представители законодательной и исполнительной власти, правоохранительных органов и силовых структур региона, Общественного совета и Совета ветеранов при областном главке, родные, друзья, коллеги прибыли на площадь Мемориального комплекса, чтобы почтить память погибших.

После минуты молчания присутствующие возложили цветы к Вечному огню. Затем состоялся поминальный молебен в часовне в честь святого Александра Невского, где вновь зажжены свечи в память об усопших.

Память о погибших всегда будет жить в наших сердцах.

Фото: облМВД

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Вячеслав Федорищев включен в состав Оргкомитета Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава»
26 марта 2025, 13:29
Вячеслав Федорищев включен в состав Оргкомитета Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава»
В ближайшее время ожидается первое заседание Организационного комитета по подготовке и проведению форума. Спорт
308
В апреле вступит в силу новая структура администрации Самары
26 марта 2025, 10:28
В апреле вступит в силу новая структура администрации Самары
Конкретизируются задачи заместителей главы и четко разделяются полномочия. Общество
274