Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.92
-0.44
EUR 96.86
0.13
  • Персональные данные

В ДТП под Самарой погибли пенсионеры

1376
В ДТП под Самарой погибли пенсионеры

Два человека погибли в результате серьезного ДТП в Нефтегорском районе Самарской области. Авария произошла днем 26 декабря на 89-м километре автодороги «Подъезд к Оренбургу от М-5 „Урал“.

По предварительным данным ГИБДД, около 15:30 53-летний водитель на Audi выехал на полосу встречного движения в месте, где это запрещено. В результате его машина столкнулась лоб в лоб с автомобилем Renault Duster.

76-летний водитель и 66-летняя пассажирка Renault Duster погибли на месте до приезда скорой помощи. Водитель автомобиля Audi с травмами доставлен в больницу. Его состояние сейчас уточняется.

На месте происшествия работали сотрудники полиции, пожарно-спасательного подразделения ПСО 36 и медики. Спасатели провели необходимые работы, отключили аккумуляторы автомобилей, стабилизировали их и провели деблокировку пострадавших из покореженных авто, пишет 63.ру.

Фото ГКУ СО ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГО, ПБ и ЧС

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
23 августа 46-летний водитель, управляя мотоциклом Yamaha, двигался по автодороге М-5 «Урал».  В пути следования выехал на полосу встречного движения, в месте, где столкнулся с автомобилем Lada Vesta.
24 августа 2026, 10:39
В Ставропольском районе в ДТП погиб водитель мотоцикла
23 августа 46-летний водитель, управляя мотоциклом Yamaha, двигался по автодороге М-5 «Урал».  В пути следования выехал на полосу встречного движения, в месте,... Происшествия
433
22 августа в Борском районе сотрудники ГАИ установили: в 20:15 19-летний юноша, управляя автомобилем LADA Kalina, двигался по улице Степана Разина и возле дома №147А, допустил наезд на 65-летнюю женщину и 6-летнего мальчика.
23 августа 2026, 12:39
В селе Борском на улице Степана Разина под колеса автомобиля попали 65-летняя женщина и 6-летний мальчик
22 августа в Борском районе сотрудники ГАИ установили: в 20:15 19-летний юноша, управляя автомобилем LADA Kalina, двигался по улице Степана Разина и возле дома №147А,... Происшествия
1081
В Пестравском районе  69-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-211440, двигался по 15 км автодороги "Пестравка - Мосты - Тепловка - Ломовка",не справился с рулевым управлением, и допустил съезд в кювет.
23 августа 2026, 11:05
В Пестравском районе на автодороге автомобиль ВАЗ-211440 съехал в кювет
В Пестравском районе  69-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-211440, двигался по 15 км автодороги "Пестравка - Мосты - Тепловка - Ломовка",не справился... Происшествия
886