Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Самарский инспектор ДПС помог доставить женщину в медицинское учреждение

23 сентября 2022 10:39
1531

К полицейскому за помощью обратился автомобилист из Отрадного, который вез беременную сестру в перинатальный центр.

На «телефон доверия» ГУ МВД России по Самарской области обратился житель города Отрадного с просьбой объявить благодарность инспекторам ДПС, которые несли службу на посту Зубчаниновка г. Самара.

Мужчина рассказал, что в августе текущего года он вез беременную сестру из Отрадного в Областной перинатальный центр. В дороге у женщины начались роды и, понимая, что из-за пробок не сможет оперативно доставить сестру в больницу, он обратился за помощью к старшему инспектору ДПС 1 батальона полка ДПС Управления МВД России по г. Самара Вячеславу Мухаметову. Инспектор ДПС, понимая всю серьезность ситуации, помог аккуратно пересадить женщину в патрульный автомобиль, сообщил в дежурную часть о случившемся, и включив специальные звуковые сигналы и проблесковые маячки, в кратчайший срок доставил женщину до приемного покоя. Передав женщину врачам и убедившись, что помощь более не требуется, он вернулся на маршрут патрулирования. Спустя полчаса родилась девочка, которую назвали Полиной.  

Гражданин отметил, что старший лейтенант полиции проявил чуткость и заботу о его сестре, во время движения постоянно интересовался самочувствием, а передавая в приемный покой, сопроводил и помог донести вещи.

«Благодаря  оперативным действиям удалось вовремя доставить сестру в больницу. Я благодарен сотруднику за чуткость и человечность. И если бы родился мальчик, непременно бы назвали Вячеславом!  Побольше бы таких отзывчивых сотрудников! – отметил мужчина.

Руководство самарской полиции высоко ценит объективное мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*