Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Пилот из Пензенской области совершил вынужденную посадку в поле в Кинельском районе

737
Пилот из Пензенской области совершил вынужденную посадку в поле в Кинельском районе

Возле села Георгиевка Кинельского района экстренно приземлился самолет АН-2. Инцидент произошел в сентябре 2025 года, рассказали в Приволжской транспортной прокуратуре. Житель Пензенской области пытался долететь из Волгоградской области до Татарстана, но в пути его подвело навигационное оборудование, и пришлось совершить вынужденную посадку.

«У пилота отсутствовали права на управление воздушным судном, самолет не имел государственной регистрации, а также судовой и полетной документации на борту», - прокомментировала пресс-служба Куйбышевской транспортной прокуратуры и добавила, что разрешение на полет мужчина также не получал.

Действия пилота признали опасными, так как они могли привести к аварии, и его привлекли к ответственности. Нарушителю придется выплатить штрафы на 55 тысяч рублей, пишет Самара-КП. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*