Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.09
-0.88
EUR 88.7
-1.2
  • Персональные данные

Количество травмированных граждан на Куйбышевской железной дороге снизилось на 28% с начала года

614
Количество травмированных граждан на Куйбышевской железной дороге снизилось на 28%  с начала года

Количество случаев травмирования граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры Куйбышевской железной дороги за 9 месяцев 2025 года снизилось на 28% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года.

Так, за девять месяцев 2025 года получили травмы 49 человек, в том числе 35 – со смертельным исходом. Все случаи произошли по собственной неосторожности граждан.

Подчеркнем, что основными причинами происшествий являются хождение по железнодорожным путям в неустановленном месте перед идущим поездом и нахождение на объектах железнодорожной инфраструктуры в нетрезвом состоянии.

Профилактическая работа по предупреждению травматизма граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры ведется на постоянной основе, проводятся совместные рейды с правоохранительными органами, разъяснительные беседы в образовательных учреждениях.

Такой формат позволяет провести более обстоятельные и адресные беседы с пассажирами, заострить их внимание на необходимости соблюдения правил безопасности на железнодорожной инфраструктуре, ответить на интересующие вопросы.

Напоминаем, железная дорога – зона повышенной опасности! Призываем граждан соблюдать правила личной безопасности, быть бдительными в зоне движения поездов и отказаться от использования мобильных телефонов и гаджетов во время нахождения на платформах, посадки и высадки из вагонов, а также при переходе через железнодорожные пути.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*