Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.2
-0.31
EUR 96.67
-0.83
  • Персональные данные

Из-за крупного пожара в Тольятти скорректировали программу фестиваля «Жигулевская миля»

3894
Из-за крупного пожара в Тольятти скорректировали программу фестиваля «Жигулевская миля»

В связи с пожаром, произошедшим этой ночью в ресторане «Небо», культурно-развлекательная часть фестиваля «Жигулёвская миля 2024» по решению штаба организаторов в воскресенье, 11 февраля, проводиться НЕ будет, собщает Город Тольятти.

 В целях обеспечения безопасности граждан и беспрепятственной работы оперативных и экстренных служб проход зрителей на нижний ярус набережной закрыт. Для посещения доступен верхний ярус набережной.

 Прямая трансляция заездов на трассах Куйбышевского водохранилища планируется в 13.00 на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Ряд трамваев и автобусов в Самаре временно сменят маршрут
19 сентября 2026, 11:18
Ряд трамваев и автобусов в Самаре временно сменят маршрут
В Самаре приступят к обновлению трамвайных путей на пересечении улиц Аэродромной и Авроры. Транспорт
397
Явка на ДЭГ достигла 70%
19 сентября 2026, 09:45
Явка на ДЭГ достигла 70%
Выборы депутатов Госдумы, а также региональные и местные выборы проходят в России с 18 по 20 сентября. Политика
432
Единый день голосования: горячая линия в Самарской области обеспечивает связь с избирателями
18 сентября 2026, 12:07
Единый день голосования: горячая линия в Самарской области обеспечивает связь с избирателями
В первый день Единого дня голосования в Самарской области изменился режим работы горячей линии для избирателей, организованной на базе Нотариальной палаты... Выборы в Самарской области
740