Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
-0.6
EUR 92.19
-0.54
  • Персональные данные

Из Дербентского района Дагестана эвакуировали более четырех тысяч человек из-за прорыва дамбы

180
Из Дербентского района Дагестана эвакуировали более четырех тысяч человек из-за прорыва дамбы

Из Дербентского района Дагестана эвакуировали более четырех тысяч человек из-за прорыва дамбы на Геджухском водохранилище. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС России.

Оперативная группа ведомства под руководством начальника ГУ МЧС России по Дагестану Муслима Девришбекова, а также представитель Ростехнадзора на вертолете МИ-8 вылетели в Дербентский район для оценки паводковой обстановки на фоне непрекращающихся проливных дождей.

В ночь на 5 апреля в Дагестане произошло уже второе за последние дни наводнение, его причиной стали обильные дожди. В нескольких районах республики зафиксировали камнепады и селевые потоки, которые перекрыли автомобильные дороги. В Махачкале из-за подтопления обрушился трехэтажный жилой дом.

Вечером пресс-служба МЧС России заявила о прорыве земляного вала водохранилища в Дербентском районе. На место происшествия направили аэромобильную группу регионального управления ведомства в составе 40 человек и пяти единиц техники. Специалистам было поручено оказать помощь населению.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*