Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -5 °C, Тольятти  -9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 90.31
-0.72
EUR 94.89
-0.03
  • Персональные данные

В правительстве Самарской области у двух министерств сменились руководители

15 января 2025 10:43
2255
В правительстве Самарской области у двух министерств сменились руководители

На этот раз перемены произошли в министерствах туризма и строительства. Их возглавили Екатерина Матвеева и Андрей Грачев соответственно.

Известно, что в наш регион Екатерина Матвеева прибыла из Тульской области, где возглавляла Агентство развития туризма. Андрей Грачев занимал пост замглавы Геленджика по вопросам инвестиционного развития, архитектуры, строительства, муниципального земельного контроля и земельных отношений.

Информацию о руководителях уже обновили на официальных сайтах ведомств. Причем Андрей Грачев указан с приставкой «врио», а вот Екатерина Матвеева — уже как министр.

Смену руководства в Минтуре анонсировал губернатор Вячеслав Федорищев еще в конце 2024 года. Тогда же стал известен кандидат на пост главы ведомства.

Точная судьба предыдущего министра туризма Артура Абдрашитова неизвестна. По словам губернатора, он должен пойти на некое повышение.

В тот же день глава региона сообщил также о ряде других кадровых перестановок. Например, был назван кандидат на пост министра здравоохранения области. На эту должность предложили главврача Самарского областного онкологического диспансера Андрея Орлова, пишет 63.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
На встрече с жителями глава региона объявил ряд решений по развитию социальной и коммунальной инфраструктуры поселка.
15 февраля 2025, 16:18
Вячеслав Федорищев объявил о решениях по развитию социальной и коммунальной инфраструктуры поселка Рощинский
На встрече с жителями глава региона объявил ряд решений по развитию социальной и коммунальной инфраструктуры поселка. Политика
429
В выходные в Самаре движение транспорта по улице Советской Армии, на участке от Московского шоссе до улицы Тихвинской, будет закрыто
15 февраля 2025, 12:55
В выходные в Самаре движение транспорта по улице Советской Армии, на участке от Московского шоссе до улицы Тихвинской, будет закрыто
Ресурсоснабжающая организация просит горожан с пониманием отнестись к вынужденному временному перекрытию и заранее планировать свои поездки. Транспорт
508