Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Владимир Путин наградил председателя Общественного совета при УФСИН России по Самарской области Павла Покровского памятной медалью

24 ноября 2020 12:21
1115

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение об учреждении памятной медали "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе". 

Акция "Мы вместе" стартовала 21 марта. Ее организаторами выступили платформа dobro.ru, ОНФ и ряд волонтерских организаций. Она направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.

В мероприятии значительное участие принимают и члены Общественного совета при УФСИН России по Самарской области. Это Вера Глухова, Галина Николаева, Алексей Семин, Сергей Рязанов, Павел Карпухов, Антон Чегодаев и другие. 

На днях Президент России Владимир Путин оценил вклад председателя Общественного совета при УФСИН Павла Покровского и наградил его памятной медалью за активную работу, сообщает пресс-служба УФСИН России по Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*