Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Волгоградской области прорвался трубопровод с кипятком

3 января 2021 22:40
1261

Число пострадавших в результате прорыва трубопровода в городе Волжском Волгоградской области увеличилось до четырех человек. Об этом сообщили ТАСС в комитете здравоохранения региона.

Прорыв трубы диаметром 600 мм произошел в воскресенье в Волжском по улице Оломоуцкая. 

"Число пострадавших из-за прорыва трубопровода с кипятком увеличилось до четырех человек, двое находятся в реанимации больницы №25, двое - в ожоговом центре. Все получившие ожоги - мужчины 27, 30, 65 и 75 лет", - сказали в комитете здравоохранения. - "Трое пострадавших - в тяжелом состоянии, состояние четвертого - средней степени тяжести", - добавили в комитете. Среди госпитализированных сотрудник ГУ МЧС по региону, который пострадал при спасении людей на месте ЧП, уточнили ТАСС в пресс-службе ведомства.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поручил региональным профильным комитетам в связи с инцидентом в кратчайшие сроки устранить последствия, а также выяснить причины ЧП для принятия мер по предупреждению подобных происшествий, сообщила пресс-служба обладминистрации.

Для проведения ремонтных работ от теплоснабжения и горячего водоснабжения отключено население в семи микрорайонах Волжского. В районе прорыва трубопровода перекрыта автомобильная дорога, добавили ТАСС в областной администрации.

 

Фото:   Кирилл Кухмарь/ТАСС, архив

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*