Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.3
-0.32
EUR 88.55
0.66
  • Персональные данные

В самарском театре «Мастерская» состоялся фестиваль авторской песни «Во славу Отечества»

1182
Главный смысл мероприятия — отблагодарить тех, кто каждый день трудится на благо общества.

Сегодня в самарском театре для детей и молодежи «Мастерская» по инициативе председателя регионального отделения Российского военно-исторического общества, врио заместителя губернатора Самарской области Александра Фетисова, прошел концерт в рамках патриотического фестиваля авторской песни «Во славу Отечества».

«Люди должны слышать такие песни, — уверен Александр Фетисов. — Потому что они о хороших, правильных вещах. О том,что все мы чувствуем. Любовь к своей стране, к своей земле — важная, базовая настройка. Стержень, вокруг которого формируется личность. Надо помнить это,учить этому своих детей. Иначе на месте наших истинных ценностей окажутся чужие и ложные».

Особым гостем мероприятия стал заслуженный артист России, ветеран боевых действий, актёр Центрального академического театра Российской Армии Александр Топчий. Выступали и другие авторы-исполнители военных и патриотических песен - Михаил Чудаков, Мария Яковлева и Андрей Яковлев, Алексей и Кирилл Халитовы.

Но главный смысл мероприятия — отблагодарить тех, кто каждый день трудится на благо общества.

В числе награжденных - педагоги, работники благоустройства, общественные активисты, благотворители, сообщает пресс-служба Ассоциации ветеранов СВО Самары.

 

Фото:  Ассоциация ветеранов СВО Самары

 

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
11 мая в Самаре на стадионе «Солидарность Самара Арена» встретятся футбольные команды «Акрон» и «Ростов». Матч начнется в 14:00.
09 мая 2026, 17:25
Дополнительные трамваи и автобусы задействуют в день футбольного матча 11 мая в Самаре
11 мая в Самаре на стадионе «Солидарность Самара Арена» встретятся футбольные команды «Акрон» и «Ростов». Матч начнется в 14:00. Футбол в Самаре
692
Сегодня, 9 мая, во Дворце спорта имени Владимира Высоцкого прошло торжественное собрание в честь Дня Победы.
09 мая 2026, 16:32
Вячеслав Федорищев вручил почетные награды жителям региона в День Победы
Сегодня, 9 мая, во Дворце спорта имени Владимира Высоцкого прошло торжественное собрание в честь Дня Победы. Политика
688
В День Победы глава города Самары Иван Носков поздравил ветеранов и участников Великой Отечественной войны.
09 мая 2026, 16:12
Иван Носков поздравил ветеранов и участников Великой Отечественной войны
В День Победы глава города Самары Иван Носков поздравил ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Общество
718