Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +29 °C, Тольятти  +29 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.88
-0.09
EUR 87.1
0.52
Июнь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
  • Персональные данные

В Самарской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса ЮИД «Безопасное колесо»

22 мая 2023 19:29
626
В Самарской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса ЮИД «Безопасное колесо»

С 16 по 18 мая Ставропольский район принимал участников регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2023»: 156 школьников – победителей районных и городских этапов соревнований. Побороться за звание сильнейших ЮИДовцев приехали ребята в возрасте от 10 до 12 лет в составе 39 команд со всех уголков губернии. Конкурсные состязания проходили на базе оздоровительного комплекса «Березка».​
Соревновательный дух, азарт, воля к победе, призы и подарки – все это мотивировало участников конкурса, придавая сил на пути к достижению наилучших результатов.​
В течение трех дней юные участники показывали свои знания Правил дорожного движения, мастерство управления велосипедом, демонстрировали, как оказывать первую медицинскую помощь.
Компетентное жюри определило победителей и призеров конкурсных этапов: «Основы оказания первои помощи», «Знатоки правил дорожного движения», «Автогородок», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности».
Объявить результаты соревнований и поздравить всех участников финала конкурса с успешным завершением соревнований прибыли почетные гости и организаторы: заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Игорь Бобров, начальник Госавтоинспекции Ставропольского района подполковник полиции Александр Ефанов, региональный координатор проекта «Безопасные дороги» Алексей Степанов и многие другие.


Торжественная церемония награждения началась с вручения сертификатов участникам и благодарственных писем руководителям и госавтоинспекторам.
По сумме набранных баллов в общекомандном зачете места распределились следующим образом:
первое место – МБУ Школа № 58 г. Тольятти;
второе место – МБОУ ДО «Планета» г. Тольятти;
третье место – ГБОУ СОШ​ N 9 г.о. Жигулевск.
Почетные гости и организаторы мероприятия вручили призы победителям и лауреатам конкурса. Команда, занявшая первое место, представит Самарскую область на Российском образовательном конкурсе по безопасности дорожного движения.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*