Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Самаре пройдёт ежегодный Форум «Кадры для цифровой экономики»

27 марта 2024 16:10
615
Форум традиционно будет состоять из круглого стола и дискуссионных площадок.

28 марта 2024 года в 10:00 на базе Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ, г.Самара, Московское шоссе, 77) начнёт свою работу ежегодный Форум «Кадры для цифровой экономики».

Форум традиционно будет состоять из круглого стола и дискуссионных площадок с участием руководителей компаний сферы ИКТ, с одной стороны, и представителей законодательной и исполнительной власти, с другой. Одновременно с круглым столом будет проводиться крупнейшая в области ярмарка вакансий для студентов Самарской области, которую участники круглого стола смогут посетить для общения с представителями компаний и студентами.

Во время работы дискуссионных площадок их участники обсудят не только проблемы отрасли/компаний, кадровый дефицит ИТ-специалистов, но и образовательные технологии в системе подготовки кадров, а также перспективы отрасли и цифровую карьерную среду.
Кроме того, студенты вуза и участники форума получат возможность напрямую пообщаться с работодателями и, возможно, получить в будущем гарантированное место в одной из ведущих ИТ-компаний не только Самарской области, но и России.

В этом году, помимо интересных и полезных дискуссий, партнеры форума подготовили для гостей много активностей, развлекательно-познавательных мероприятий, мастер-классов и угощений. 

Теги: Самара

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
30 саженцев крупнолистовой липы разместились у стен Храма Введения во Храм Пресвятой Богородицы, вдоль Московского шоссе.
27 апреля 2024, 15:45
В Красноглинском районе высадили липовую аллею в рамках акции «Лес Победы»
30 саженцев крупнолистовой липы разместились у стен Храма Введения во Храм Пресвятой Богородицы, вдоль Московского шоссе. Общество
93
Всего же с момента открытия Международную выставку-форум "Россия" посетили 257 тысяч детей в составе организованных детских групп.
27 апреля 2024, 14:48
Более 3,5 тысяч детей из Самарской области в составе организованных групп побывали на Выставке "Россия"
Всего же с момента открытия Международную выставку-форум "Россия" посетили 257 тысяч детей в составе организованных детских групп. Общество
107
29 апреля в Москве на Международной выставке-форум «Россия» стартует отраслевая неделя министерства спорта Самарской области.
27 апреля 2024, 14:34
На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев
29 апреля в Москве на Международной выставке-форум «Россия» стартует отраслевая неделя министерства спорта Самарской области. Общество
123