Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Комсомольском районе Тольятти открыли новый ФОК «Метеор»

5 июня 2023 22:13
1259
Архитектурно-планировочные решения комплекса приняты с учетом доступности всех его составляющих для маломобильных групп населения.

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Комсомольском районе Тольятти состоит из трех функциональных блоков.

Первый - каток с искусственным льдом. Центральный блок с бассейнами для спортивного и детского плавания, тренажерным залом, конференц-залом на 48 мест, кафе и вспомогательными помещениями. Третий блок - это универсальный спортивный зал.

Архитектурно-планировочные решения комплекса приняты с учетом доступности всех его составляющих для маломобильных групп населения.

В области ведется последовательная работа по созданию социальной инфраструктуры. Как подчеркнул на открытии объекта губернатор Дмитрий Азаров, на спортивной инфраструктуре делается особый акцент. «За эти годы на всей территории Самарской области появились физкультурно-оздоровительные комплексы, но такого, как здесь, нет. Замечательный комплекс, который будет создавать условия, чтобы все больше людей занимались спортом на регулярной основе. У нас здесь заметный прогресс: около 15 процентов роста по этому показателю за последние 4 года. А значит все больше и больше моих земляков, жителей Самарской области имеют возможность и восстановить силы, и конечно, вести здоровый образ жизни, проводить время, занимаясь спортом со своими родными и близкими, со своими детьми», - сказал глава региона.

 

Фото:  минспорта СО

 

 

Заказать изготовление букв из пенопласта любого цвета и размера, можно здесь. Экологичность и лёгкость изделия, быстрое изготовление. Узнайте все детали.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*