Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В ГУ МВД СО прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

1 июня 2023 22:25
742
В Музее истории органов внутренних дел Самарской области специально для юных зрителей состоялся спектакль «Манюня».

Сегодня, в Международный день защиты детей в Музее истории органов внутренних дел Самарской области специально для юных зрителей состоялся спектакль «Манюня», подготовленный учащимися Самарского областного училища культуры и искусств.

Для 30 ребят артисты на сцене показали потрясающую актерскую игру, смешную и лиричную историю о детстве, о двух девочках-подружках Наринэ и Манюне, постоянно попадающих в курьезные ситуации, грозной Ба, геройской Каринке и прочих жителях армянского городка Берда. Ребята увидели увлекательную историю о том, что дружба бесконечна.

Мальчики и девочки, не скрывая эмоций, долго аплодировали артистам и не хотели отпускать их со сцены.

По завершению спектакля дети посмотрели экспозиции Музея истории органов внутренних дел Самарской области. Ребят встречала руководитель Музея - подполковник милиции в отставке Марина Рачиба. Марина Сергеевна представила гостям экспозицию, посвященную Великой Отечественной войне. Дети смогли подержать в руках оружие и даже примерить экипировку разведчика, или попробовать себя в образе связиста. Марина Сергеевна рассказала ребятам о подвигах доблестных героев, которые храбро и отважно защищали нашу Родину во время Великой Отечественной войны.

Ребята по окончанию экскурсии еще долго не могли отойти от экспонатов, делали фотоснимки на память. Мальчики и девочки с удовольствием делились своими впечатлениями.

 

Фото:  ГУ МВД СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*