Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Сотрудники тольяттинского гимс провели занятие с детьми по мерам безопасности на воде

1889
Не оставляйте детей у воды без присмотра!

В Тольятти государственные инспекторы Тольяттинского инспекторского участка ГИМС Главного управления МЧС России по Самарской области провели профилактическое занятие с детьми и разъяснительную работу с родителями!
Цель профилактических мероприятий – предотвращение несчастных случаев на водных объектах и обеспечение безопасного летнего отдыха юных жителей региона.

Сотрудники МЧС провели разъяснительную беседу с детьми, рассказали ребятам об основных правилах отдыха вблизи водоемов.
Дети смогли самостоятельно изучить инвентарь сотрудников ГИМС, узнать, как правильно надевать спасательный жилет.
В ходе занятия, инспекторы ГИМС отметили, что водный объект – это всегда зона риска и задача инспектора - объяснить подрастающему поколению какие действия необходимо предпринять, чтобы обезопасить себя и оказать помощь другим.
Уважаемые родители! Главное управление МЧС России по Самарской области обращает Ваше внимание на необходимость принять повышенные меры безопасности по предотвращению несчастных случаев с детьми!

Не оставляйте детей у воды без присмотра!
На дворе лето, время, которое несет в себе множество мероприятий, связанных с водой: рыбалка и семейный отдых у водоемов.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*