Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.32
-0.08
EUR 89.55
-0.35
  • Персональные данные

Самые дотошные соискатели в Самаре — аналитики, снабженцы и юристы

933
Самые дотошные соискатели в Самаре — аналитики, снабженцы и юристы

Чаще всего работодателей перед собеседованием проверяют аналитики, менеджеры по закупкам и юристы, реже всего — медицинские сестры, учителя и продавцы. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из города.

В Самаре наиболее скрупулезно к выбору места работы подходят аналитики: 9 из 10 проверяют работодателя, прежде чем отправить резюме или пойти на собеседование. Практически столь же внимательны и менеджеры по закупкам: 89% опрошенных изучают информацию о потенциальном работодателе. Юристы на третьем месте (84%). «Не за чем тратить впустую время на собеседование, если компания плохо характеризуется: задержки в зарплате, напряженная обстановка в коллективе», — комментируют опрошенные.

Среди представителей профессий, чья бдительность ниже средней по рынку, — медицинские сестры (60%), учителя (62%) и продавцы (66%).

Время проведения: 1—16 апреля 2024 года

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
При поиске новой работы 51% самарцев предпочитают действовать без посторонней помощи
20 июля 2026, 10:10
При поиске новой работы 51% самарцев предпочитают действовать без посторонней помощи
Чем моложе респонденты, тем шире круг потенциальных помощников. Среди участников опроса до 35 лет на друзей готовы положиться 31%. Общество
360
Треть жителей Самарской области за год потратила свыше 100 тыс. рублей на помощь близким
20 июля 2026, 09:19
Треть жителей Самарской области за год потратила свыше 100 тыс. рублей на помощь близким
Лишь 15% жителей Самарской области отказывали близким в финансовой поддержке за последние два года, 44% сообщили, что им пришлось помочь родным 1–2 раза, а 22%... Общество
406
В обязательном порядке в отпуск собаку берут с собой 60,4% владельцев
19 июля 2026, 11:56
В обязательном порядке в отпуск собаку берут с собой 60,4% владельцев
В опросе, охватившем 94 города и 54 региона РФ, выяснилось, что главным препятствием для путешествий с животными остаются ограничения со стороны отелей и... Общество
788