Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Самарская область станет первым регионом, где показ медиапроекта «Говорит Россия! Запорожская область» пройдет на «большом экране»

15 ноября 2022 19:30
1313

16 ноября в 13:00 в кинотеатре «Художественный» состоится первый показ в России на «большом экране» документального фильма «Говорит Россия! Запорожская область» (Россия, 2022, 63 мин., 12+) с Иваном Охлобыстиным. Вход на показ фильма - свободный.
 
☝️С октября трансляция фильма проходит на ресурсах цифрового канала «ЗА ТВ», Российского общества «Знание», «Роспатриот» в сети Интернет. 12 октября фильм вышел на информационных ресурсах Посольства РФ в Китайской народной республике. Многие регионы России поддержали проект на своих Интернет-ресурсах. Самарский регион первым расскажет историю Запорожской области с экрана кинотеатра.
 
Самарская область одна из регионов-лидеров по гуманитарной работе с территориями, где проходит СВО. Мы стали первым регионом в России, официально закрепившим шефство над городом в ДНР – Снежное, где сейчас идет активная работа по восстановлению города.

 

Фото:   администрация Самары

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*