Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.2
-0.31
EUR 96.67
-0.83
  • Персональные данные

Престольный праздник в честь иконы Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших» состоялся в храме ИК-6 УФСИН СО

1409
Престольный праздник в честь иконы Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших» состоялся в храме ИК-6 УФСИН СО

Преосвященный Софроний, епископ Кинельский и Безенчукский совершил божественную литургию в храме исправительной колонии №6 в поселке Управленческий города Самары.

В богослужении принимали участие руководитель отдела тюремного служения Самарской епархии протоиерей Андрей Иванов, священники, окормляющие учреждение, верующие из числа осужденных в количестве более 30 человек, большинство из которых исповедались и причастились Христовых тайн.

По окончании Литургии владыка Софроний обратился к осужденным с архипастырским словом. Верующие поблагодарили архипастыря и подарили ему икону, сделанную своими руками.

В мероприятии также приняли участие помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими Игорь Вознесенский и член правления Благотворительного фонда просвещения «Вера» Константин Бобылев, сообщает пресс-служба УФСИН СО. 

 

Фото предоставлено пресс-службой УФСИН СО

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Избирком Самарской области: по состоянию на 12:00 20 сентября 2026 года: явка избирателей на выборах составила 42,43%.
20 сентября 2026, 13:10
Явка избирателей на 12:00 20 сентября в регионе составила 42,43%
Избирком Самарской области: по состоянию на 12:00 20 сентября 2026 года: явка избирателей на выборах составила 42,43%. Общество
412
Первый заместитель министра здравоохранения региона Сергей Вдовенко выразил благодарность членам совета за внимание к актуальным проблемам защиты прав пациентов.
20 сентября 2026, 12:14
В минздраве Самарской области прошло заседание общественного совета по защите прав пациентов
Первый заместитель министра здравоохранения региона Сергей Вдовенко выразил благодарность членам совета за внимание к актуальным проблемам защиты прав... Здравоохранение
487
Показ состоится 22 сентября в 16 часов в Доме кино по адресу: г. Самара, ул. Куйбышева, 96.
20 сентября 2026, 11:51
В Самаре состоится показ фильма «Самарский национальный ответ»
Показ состоится 22 сентября в 16 часов в Доме кино по адресу: г. Самара, ул. Куйбышева, 96. Общество
489