Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Обратная связь в соцсетях помогает эффективно ликвидировать последствия шквалистого ветра в регионе

15 ноября 2022 17:28
858

Обратная связь, организованная через систему «Инцидент Менеджмент», показала свою эффективность в борьбе с последствиями шквалистого ветра в Самарской области в начале недели. Специалисты ЦУР Самарской области зафиксировали с десяток сообщений о поврежденных остановках общественного транспорта в разных муниципалитетах. Еще три десятка сигналов из соцсетей об упавших деревьях и ветках на территории дворов и на проезжей части ЦУР оперативно направлял в муниципалиеты для принятия мер.  

В Новокуйбышевске на ул. Егорова «остановка прилегла отдохнуть» - пошутили жители в соцсетях. Легкая металлическая конструкция не выдержала сильных порывов ветра. Муниципалитет быстро среагировал и остановку вернули на место.

В Тольятти жители озаботились состоянием остановочного павильона в районе станции Жигулевское море. Граждане сообщили на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», что лист металла на крыше может оторваться в любой момент и «наделать бед». Службы благоустройства автограда исправили ситуацию - остановку на улице Высоковольтной отремонтировали.

Историю с деревом, которое упало буквально в метре от автомобиля на ул. Маломосковской в Самаре опубликовали многие паблики в соцсетях. Чтобы не допустить транспортного коллапса, службы благоустройства постарались как можно быстрее исправить ситуацию и освободить проезжую часть.

Также эффективно сработали службы благоустройства Тольятти. Из-за шквалистого ветра дерево упало на проезжую часть и перегородило подъездные пути к гимназии №48 и детскому саду №123. Муниципальный центр управления Тольятти взял сообщение в работу и через 2 часа путь был свободен.  

Чтобы о вашей проблеме органы власти узнали быстрее, специалисты ЦУР Самарской области советуют писать сообщения в официальных аккаунтах министерств и муниципалитетов в соцсетях, также на площадки регионального ЦУР:  https://vk.com/tsur63, https://ok.ru/tsursamars.

 

Фото:   ЦУР СО

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*