Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Депутат Тобольской гордумы, сбивший на Mercedes сотрудника ГИБДД, отправлен в отставку

16 июля 2021 21:50
1698

Депутаты Тобольской городской думы на внеочередном заседании отправили в отставку Сергея Вакарина, который обвиняется в применении насилия к сотруднику ГИБДД. Заявление о досрочном прекращении депутатских полномочий он подал самостоятельно, сообщил ТАСС председатель Тобольской городской думы Андрей Ходосевич.

"Сегодня состоялось внеочередное заседание Тобольской городской думы, на котором депутаты поддержали отставку Сергея Вакарина, депутата по избирательному округу № 23 г. Тобольска. Он обратился с заявлением о досрочном прекращении депутатских полномочий", - рассказал он.

13 июля недалеко от Тобольска нарядом ГИБДД был остановлен подозреваемый, который, управляя автомобилем Mercedes нарушил правила дорожного движения.

Водитель, пересекая сплошную линию разметки, неоднократно выезжал на полосу встречного движения, пытался скрыться от экипажа ГИБДД. Депутат не подчинился законным требованиям инспектора ДПС выйти из автомобиля и внезапно начал движение. Инспектор ДПС принял попытку его остановить, в результате чего получил телесные повреждения, а нарушитель скрылся в неизвестном направлении. Решением Тобольского районного суда Сергей Вакарин арестован на два месяца.

 

Фото :   соцсети

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*