Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.29
-1.06
EUR 82.79
-1.28
  • Персональные данные

Более 8 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня молодежи в Самаре

816
Более 8 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня молодежи в Самаре

28 июня в Самаре отпраздновали День молодежи. В этом году фестиваль прошел под девизом «Знай, люби, гордись, приумножай», а главной его площадкой стал Струковский сад, который объединил более 8 тысяч человек и более 40 интеллектуальных, музыкальных, спортивных и творческих локаций.

«Молодость – это чудесный этап в жизни каждого человека, время творческих поисков, искренних и строгих оценок, душевного подъема и блестящих перспектив. Именно молодежь, благодаря своей энергии, способна менять мир к лучшему, воплощать в реальность мечты, «замахиваться» на самые смелые проекты и легко преодолевать преграды. Вы — будущее нашего города, и от ваших усилий, стремлений и увлечений зависит его развитие и процветание. И мы обязательно будем создавать все новые и новые пространства, где вы сможете заниматься тем, что вам нравится. Делитесь своими идеями, стремитесь к звездам, покоряйте вершины, мечтайте и действуйте, а мы вам обязательно в этом поможем!»
 - обратился к молодежи глава города Самара Иван Носков (https://t.me/ivan_noskov_samara).

 В Струковском саду для гостей работали мастер-классы, интеллектуальные квизы и десятки площадок молодежных организаций.

Фото: горадминистрация

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области семьям погибших из-за атаки БПЛА выплатят по 1,5 млн рублей
18 мая 2026, 13:32
В Самарской области семьям погибших из-за атаки БПЛА выплатят по 1,5 млн рублей
При наличии нескольких членов семьи единовременная социальная выплата предоставляется им в равных долях. Общество
707
В Самаре пройдет туристический фестиваль
18 мая 2026, 13:14
В Самаре пройдет туристический фестиваль
Фестиваль «ТурПритяжение» будет работать два дня с 12:00 до 20:00. Вход на мероприятие свободный. Туризм
650
Общегородской субботник в Самаре прошел на 15 территориях
17 мая 2026, 12:50
Общегородской субботник в Самаре прошел на 15 территориях
Глава города Иван Носков вместе со своими заместителями, руководителями департаментов городской администрации и сотрудниками служб благоустройства вышел на... Благоустройство
819